На главную Люди Мы помним! Компания «Roof House» отремонтировала ветерану ВОВ крышу дома

Компания «Roof House» отремонтировала ветерану ВОВ крышу дома

Новую крышу ветерану кроет компания «Roof House»

Ветерану войны отремонтировали крышу дома. Двадцать лет Тлеумбет Кужаназаров не знал покоя. Помощь пришла неожиданно. В канун Дня Победы руководство кровельного центра «Roof House» решило сделать участнику сражений подарок.

На крышу своего дома Тлеумбет Кужаназаров теперь смотрит только с улыбкой. За решение проблемы, которая так долго мучила ветерана великой отечественной войны, взялись профессионалы в области крыш – кровельный центр «Roof House».

«Мы благодарны ветеранам за их подвиг. Все что есть у нас это только благодаря этим людям. В канун великого праздника — 9 мая наш подарок это крупинка того, что мы можем сделать для этих людей, которым мы обязаны мирной жизнью», —  рассказывает директор компании «Roof House» Нурлан Дусанов.

Ветеран не нарадуется новой крыше

Ветерану устанавливают не только новую металлочерепицу, но и водосточную систему. За двадцать лет все пришло в негодность. В непогоду вода лилась прямо на голову пенсионера. Тлеумбет Кужаназаров прошел две войны – великую отечественную и японскую.  На снимках, которые бережно хранит ветеран, изображена  вся его семья. Сейчас у ветерана 16 внуков и 2 правнука. Дедушка часто рассказывает им, как 17-летний парень смело сражался за родину. Сначала был борт – механиком, а затем судьба забросила его в Венгрию, Польшу, Украину. Победу герой войны  встретил в Китае.

«Дом ремонтируют, очень приятно. Наш народ старых людей уважает, нас не забывает. Спасибо большое компании «Roof House». Их помощь очень кстати», — рассказывает ветеран ВОВ Тлеумбет Кужаназаров

К дому ветерана все еще продолжают привозить строительные материалы. Ко Дню победы рабочие обещали закончить крышу. Тлеумбет Кужаназаров признается, что в 88 лет исполнилась его главная мечта. Теперь он живет в уютном доме и не боится, что останется без крыши над головой.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lDnMA5uTS5c[/youtube]

Exit mobile version