Сюрпризы в MEGA Shymkent в честь праздника

182
В Шымкенте стартовал областной фестиваль среди ветеранов и ветеранских организаций - "Герои-ветераны"

Стихотворения, танцы, песни и поздравления для ветеранов и горожан. В день победы MEGA Shymkent приготовил для жителей и гостей города грандиозный праздник. Здесь собрались ветераны войны и труженики тыла. Все они о войне знают не понаслышке.

Прасковья Етиченко: «Я очень благодарна данному предприятию, что они пригласили нас на это торжество. Мы прожили тяжелые годы войны. Не дай Бог никому их пережить. Сейчас молодежь должна радоваться, что наше поколение сумело одержать победу».

22 ветерана пришли в Мега-центр. Для участников сражений и тех, кто в тылу помогал в борьбе с фашизмом, подготовлено немало сюрпризов. Для них звучат стихи, песни, поздравления и слова благодарности за то, что отстояли мир. Софью Сайфулину на праздник в Мега центр приглашают каждый год. Почетная гостья всегда приходит с удовольствием. Ветеран признается, что, глядя на молодых, вспоминает свою молодость. Правда, в эти годы она не танцевала, а сражалась с врагом.

Софья Сайфулина, ветеран ВОВ: «Спасибо большое за приглашение, с праздником всех. Спасибо Мега-центру за внимание. Мы очень благодарны им, здоровья, счастья и благополучия. Пусть процветают».

В праздничный день в Меге всем посетителям вручали георгиевские ленточки. К тому же для гостей центра организовали выставку детских рисунков. Юные посетители Меги рисовали победу. Лучшие художники получили подарки. Тимур Казьмин сюда приходит с родителями часто, а в день победы всей семьей пришли обязательно. В подарок ветеранам он подготовил стихотворение.

Улыбки не сходили с лиц ветеранов и посетителей Мега центра. На выходе всех ждал еще один сюрприз. Каждый желающий мог попробовать вкусные макароны и бурсаки.

Новости партнеров