Стань победителем и получи приз от «Казахювелир»

Эксклюзивные драгоценности на витрине «Казахювелир» стали доступны для многих шымкентцев
Эксклюзивные драгоценности на витрине «Казахювелир» стали доступны для многих шымкентцев

Эксклюзивные драгоценности на витрине «Казахювелир» стали доступны для многих шымкентцев. С 7 по 16 июня известный салон ювелирных изделий проводит выставку-продажу уникальных драгоценных украшений, выполненных вручную. При покупке любого золотого или серебряного изделия «Казахювелир» дарит разовую дисконтную карту со скидкой 10%.

Эту акцию «Казахювелир» проводит совместно с компанией из Санкт-Петербурга «Русские самоцветы». Каждый, купивший изделие российского производства, получает купон, который участвует в розыгрыше ценных призов. Он состоится 23 июня. Победители акции получат золотые украшения от компании «Русские самоцветы».

Ювелирные украшения от «Казахювелир» — лучший подарок на день рождения, на свадьбу и на любые праздники. Такие сюрпризы по достоинству оценит любой человек. В салоне «Казахювелир» представлен большой выбор ювелирных изделий лучших производителей России, Италии, Белоруссии. А еще ценители роскоши могут приобрести эксклюзивные драгоценные столовые приборы точной ручной работы.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=F45d7fDIbq4[/youtube]

Новости партнеров