Женские рецепты счастья от «Rинновации»

343
Сотрудницы сети кондитерских "Ладушки" узнали много нового о карьере и семье

Головокружительная карьера и счастливая семейная жизнь. Об этом мечтает каждая женщина. Но не каждая успевает совмещать эти разные сферы жизни. Отличный шанс научиться быть лучшей дома и на работе представился сотрудницам кондитерской «Ладушки». Сюда приехали специалисты центра увеличения прибыли «Rинновация».

О том, как превратить мужа в единомышленника, как совместить деловую карьеру и супружеское счастье и еще о многом другом, что поможет женщине обрести счастье в семье и достичь успехов в работе, знает тренер из Алматы Елена Калдыбекова. Специалист центра уверена, чтобы быть успешной сразу в нескольких направлениях, нужны особые знания.

«У женщин много обязанностей. Выполнять их все сложно. Главное, сохранить любовь к семье. Именно она доведет вас до вершин. Не нужно бояться делать шаги, которые принесут изменения в вашу жизнь. Ставьте перед собой цель и идите к ней», — говорит бизнес-тренер Елена Калдыбекова.

Этот необычный подарок для сотрудниц сети кондитерских «Ладушки» Центром Увеличения прибыли «Rинновация» организован не случайно. 90% работников предприятия-представительницы прекрасной половины. Идея провести мастер-класс для женщин принадлежит директору компании «Rинновация» Нонне Цой.

«Для нас очень важно, как себя женщина ощущает не только в семье, но и на работе. Обрести баланс. Что может быть комфортнее?! Это и есть счастье, наверное. Мы хотим, чтобы женщины были счастливыми. Тренинг дарит нам возможность по-новому взглянуть на многие вещи и стать счастливее», — поделилась Светлана Лугина, генеральный директор сети кондитерских «Ладушки».

Тем, кто не успел побывать на тренинге, переживать не стоит. Они проводятся регулярно. Желающим повысить свои знания и возможности 12 июля Центр «Ринновация» проведет мастер-класс Андрея Галунина в торговом центре «Зерде» по улице Толе би. Специалисты центра обещают, что после тренингов люди заметят положительные изменения в своей жизни.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NwvMyKyEDJs[/youtube]

Новости партнеров