Новую коллекцию осень-зима-2012/2013 презентовал магазин «Дефиле»

373
Грандиозная презентация коллекции осень-зима 2013 от магазина «Дефиле» состоялась
Состоялась грандиозная презентация коллекции осень-зима-2013 от магазина «Дефиле».

Грандиозная презентация коллекции осень-зима-2012/2013 от сети магазинов «Дефиле» состоялась. Яркая стильная и модная одежда нового сезона не оставила равнодушным никого из гостей. 30 комплектов одежды и обуви из осенне-зимней коллекции поразили посетителей изысканным стилем и разнообразными тканями.

Турдиева Диляфруз, директор магазина «Дефиле»: «Мы рады представить прекрасной половине нашего города новую коллекцию. В ней представлены такие эксклюзивные бренды, как Perspektive, Roman, BGN. Им отдают предпочтение многие женщины Европы. Также в наших салонах одежды представлены линии одежды для молодых девушек. И, конечно же, для нас является очень важной задачей помочь вам, уважаемые женщины, подчеркнуть ваш собственный стиль».

Пополнить свой гардероб модными осенними новинками в магазин пришла Регина Шерметова. Постоянная клиентка признается, что одевается исключительно в магазинах «Дефиле». Ведь здесь всегда все самое модное и стильное. А узнав о поступлении новой коллекции осень-зима, Регина, не задумываясь, отправилась в «Дефиле» за обновками.

Регина Шерметова: «Я являюсь постоянным клиентом «Дефиле». Мне очень нравится этот магазин, я его очень люблю. Продукция «Дефиле» просто ошеломительная. Я в восторге, мне очень нравится обслуживание. Все просто супер».

В день презентации всех клиентов магазина «Дефиле» ждал неожиданный сюрприз. Скидка 10% на всю коллекцию осень-зима-2012/2013. Но на этом подарки не закончились. На протяжении вечера среди посетителей магазина разыгрывали три сертификата на 20, 30 и 40 тысяч тенге. Счастливой обладательницей одного из сертификатов стала Сабина Асханова.

Асханова Сабина: «Я постоянный клиент компании «Дефиле». Очень рада, что выиграла сертификат. Я обязательно сегодня приобрету что-нибудь».

Фешен-показ новинок сезона шел весь вечер. Клиенты магазина «Дефиле» остались в восторге от новой коллекции осень-зима-2012/2013. Сеть магазинов женской одежды «Дефиле» предлагает одеваться в лучшее.

Пополнить свой гардероб модными осенними новинками мог каждый.
Клиенты магазина «Дефиле» остались в восторге от фешн-показа.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kvv0CnnAROM[/youtube]

Новости партнеров