В Шымкенте открылся новый салон «Мега-Оптика»

2840
Очки по приемлемым ценам

Новый салон «Мега-Оптика» находится в центре города на углу проспекта Конаева и улицы Тыныбаева. Здесь представлен широкий ассортимент солнцезащитных и оптических очков и оправ. Продукция самых известных производителей порадует взыскательных покупателей. Марина Шульженко, работающая офтальмологом, рада, что открылся еще один салон оптики, это значит, и обслуживание покупателей будет качественней.

Марина Шульженко, жительница города: «Красиво сделано, современно сделано, молодцы, Приятно встретили».

Опытный персонал поможет в выборе очков, оправ, необходимых аксессуаров и контактных линз.

Шынар Балабаева, коммерческий директор салона «Мега-Оптика»: «Здесь у нас проводит консультацию контактолог, который ведет помогает подбирать контактные линзы и обучает клиента. Специалист проводит офтальмологическую диагностику зрения, измеряет внутриглазное давление».

Очки от известных брендов
Очки от известных брендов

В салоне «Мега-Оптика» опытные консультанты и продавцы обязательно предложат необходимые аксессуары, такие как средства по уходу за линзами, контейнеры для хранения и увлажняющие капли. Хорошее техническое оснащение салона позволяет изготовить очки по заказу в течение получаса. В честь открытия «Мега-Оптика» предоставляет 30-процентные скидки на оправы солнцезащитных и оптических очков.

Новости партнеров