Супружеская чета погибла в автокатастрофе в центре Шымкента

265
Место происшествия
Место происшествия
Место происшествия
Место происшествия

Жесткое столкновение произошло в Шымкенте в ночь на 3 мая. Жертвами ДТП стали 36-летний мужчина и его 37-летняя жена, их 6-летний ребенок был госпитализирован.

Как сообщили Otyrar.KZ в оперативно-спасательном отряде ДЧС ЮКО, около 2.30 в дежурную часть поступило сообщение с пересечения улиц Аймаутова и Туркестанской. Там столкнулись «Ауди С4» и «Ауди-100». На место происшествия выехало спасательное подразделение.

По всей вероятности, «Ауди С4»  двигался по Туркестанской, а «сотка» шла по Аймаутова. Пока не ясно, кто из водителей решил проехать перекресток на красный свет, но итог страшен. «Цэшка» ударила со страшной силой в бок «Ауди-100», ту отбросило метров на 20,  двигатель вырвало из отсека и выбросило еще дальше.

Сила удара была такой, что на дорожной части оказались и погибшие супруги, ребенка к приезду спасателей уже госпитализировали. Водитель «Ауди С4» оказался зажатым в салоне, но он был жив — его спасла подушка безопасности. 23-летнего парня извлекли из салона спасатели и передали медикам. Его пассажир вообще отделался лишь испугом, его до выяснения обстоятельств задержали полицейские.

Разбитую «Цэшку» пожарные залили специальной пеной во избежание возгорания. Выясняются причины этой трагедии.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=99DZYTjxgK4[/youtube]

Новости партнеров