Аким города Дархан Сатыбалды поздравил шымкентцев с Днем пожилых людей

437
Дархан Сатыбалды, аким Шымкента
Аким Шымкента отчитался перед Аскаром Мырзахметовым
Дархан Сатыбалды, аким Шымкента
Дархан Сатыбалды, аким Шымкента

Уважаемые представители старшего поколения, дорогие наши матери и отцы! От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей!

В народе говорят: «Земля, где есть старики, — богатая земля». Уважение к старшим и проявление заботы о них — это наше национальное качество. Вы знаете, что все реформы, инициированные главой государства с самых первых лет независимости, направлены на улучшение жизни казахстанцев, их благосостояния. С каждым годом со стороны государства увеличивается количество государственных услуг и помощи для пожилых людей, решаются жилищные проблемы ветеранов Великой Отечественной войны. Что бы ни случилось, во все времена мы обязаны заботиться о престарелых людях, об аксакалах, которые внесли свой вклад в развитие нашей страны и истории.

Дорогие наши матери и отцы, бабушки и дедушки! Вы внесли свой неоценимый вклад в развитие города и области, воспитали детей и внуков. Ваш жизненный опыт и мудрые советы для нас имеют большое значение. Мы выражаем вам благодарность за то, что вы, трудясь на протяжении многих лет, дали возможность молодому поколению расти в процветающем государстве. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, бодрого настроения и благополучия! Пусть ваша жизнь будет долгой и радостной!

Аким Шымкента Дархан Сатыбалды

Новости партнеров