Приборы «Еламед» полезны в домашней аптечке

Чудо аппараты от  ТОО "Еламед кз"
Чудо аппараты от ТОО «Еламед-kz»

«Лучше не болеть!» — под таким девизом представила компания «Еламед» 49 медаппаратов. Аппараты, которые с успехом используются в различных лечебных учреждениях, можно легко применять дома. Физиотерапевтические приборы, произведенные на российском заводе «Елатом», представили в Шымкенте на специализированной выставке.

С головными болями и отеками ног легко справиться в домашних условиях. ТОО «Еламед-kz» предлагает приборы медицинского назначения, направленные на лечение 49 различных заболеваний. Особо отмечают специалисты приборы для лечения дыхательных путей, запущенные лор-заболевания.

«Эти приборы нормализуют кровоснабжение. Они незаменимы при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Прибор «Алмаг-2″  можно использовать при различных заболеваниях нервной системы, головного мозга, болях в суставах, при варикозе и гепатите», — поясняет Сергей Примаков, представитель ТОО «Еламед-кz» .

Прибор «Еламед» может стать отличным помощником, особенно в самом начале заболевания. А устройство «Мавит» позаботится о мужском здоровье. Что касается прибора «Фея», то он, как добрая волшебница, исцелит от различных заболеваний.

Гулсым Куандыкова долгое время мучается от болей в руках и ногах. На выставку женщина пришла не случайно, а чтобы посоветоваться со специалистами и выбрать прибор, который избавит ее от болей.

Гулсым Куандыкова: «Им можно пользоваться и в домашних условиях. Мне этот прибор очень понравился. Очень простой, и к тому же он — настоящее спасение».

Если вы хотите купить приборы по цене производителя, можете прийти на выставку, которая продлится еще 4 дня. Приобрести медицинские приборы, которые используются в домашних условиях, можно в аптеке «Зерде» по ул. Байтурсынова.

Новости партнеров