Мать двоих детей без вести пропала в Шымкенте при загадочных обстоятельствах

444
Две девочки-близняшки остались без матери
Две девочки-близняшки остались без матери
Две девочки-близняшки остались без матери
Две девочки-близняшки остались без матери

Двухлетние Анеля и Жанеля до сих пор ждут свою маму и верят, что она к ним вернётся. Мама девочек-близнецов ушла из дома 11 декабря на работу и домой не вернулась. Родные в тот же вечер обратились за помощью к полицейским.

Салтанат Каракозова, руководитель управления по развитию государственного языка и информации ДВД ЮКО: «По данному факту было возбуждено розыскное дело сейчас полностью отработаны её связи, пропавшей девушки применяются все необходимые меры по установлению её местонахождения».

28-летняя Гульзира Омирбаева работала контролёром в одном из кооперативов собственников квартир в 18-ом микрорайоне. Она собирала данные по оплате за отопление. Работа была связана со сбором денег, что вызывало определённое беспокойство у родных. Как вспоминает мать пропавшей молодой женщины, Гульзира за день до исчезновения казалась взволнованной и чего-то боялась.

Гульзинет Омирбаева, мать Гульзиры Омирбаевой: «Младшая дочь рассказала, что за день до того, как Гульзира пропала, она просила, чтобы с ней кто — нибудь пошёл по участку. Она работала в микрорайоне «Восток». «Что-то мне страшно», — сказала Гульзира. Но младшая дочь ответила: «Чего вы боитесь? Вы ходите днём. Давайте я завтра с вами схожу, когда будет выходной». Но на следующий день Гульзира пропала. Кто же знал, что так будет».

Не смогли ответить, где сотрудница, и руководители кооператива. Последний раз её видели на участке. Коллеги пропавшей женщины рассказали только то, что в день пропажи Гульзира отдала выручку в кассу и отпросилась с работы.

К слову, о судьбе своей сотрудницы коллеги после исчезновения больше не интересовались. Искать свою дочь Гульзинет Омирбаева продолжает сама и надеется на то, что, может, кто-то ещё из горожан поможет вернуть маму близнецам.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dD60a83HZn8[/youtube]

Новости партнеров