Шымкентцам предлагают раннее бронирование туров в жаркие страны

200
Фото с сайта cupicup.ru

Планировать летний отдых нужно заранее, уверяют туроператоры Шымкента. Тогда и проблем с дефицитом мест для проживания не возникнет, и заграничный отдых обойдется в разы дешевле. Специально для предприимчивых туристов туроператоры предлагают раннее бронирование. Менеджер со стажем Валентина Устинова признается, что этот вид бронирования является идеальным способом приобрести лучшие туры со скидкой до 40 %.

Фото с сайта cupicup.ru
Фото с сайта cupicup.ru

Валентина Устинова, менеджер по туризму: «Февраль, март, апрель — это сезон раннего бронирования. Если клиенты предпочитают отели хорошего, высокого уровня, то, конечно, лучше всего бронировать их по ранней акции. Так получается и дешевле, и места будут. Вы будете уверены, что ваш отдых сложится хорошо».

Лучшие отели, наличие номеров, выбор удобного авиаперелета — все это туристы могут получить при раннем бронировании туров. Правда, есть небольшие минусы.

Валентина Устинова, менеджер по туризму: «При раннем бронировании, когда клиент уже оплатил тур, отказаться от него будет невозможно. Потому что, очень большие штрафы, практически в 100 %. То есть, менять отель, или дату тура нельзя».

К слову, наибольшей популярностью у шымкентцев сегодня пользуются такие страны, как Чехия, Греция и Кипр. Предусмотрительные туристы бронируют туры заранее. В Турцию, Эмираты, Урумчи и Стамбул действуют прямые рейсы из Шымкента.

Новости партнеров