Осужден мужчина, неоднократно насиловавший свою приемную дочь

820

К 16 годам строгого режима приговорен 29-летний шымкентец, неоднократно насиловавший свою десятилетнюю падчерицу.
В зал суда обвиняемый входил бодрым шагом, вероятно, надеясь на прощение. Но потом стал прятать лицо.
Осужден мужчина неоднократно насиловавший свою приемную дочь29-летний Батырбек состоял в гражданском браке с молодой женщиной. Однако большей частью вел далеко не праведный образ жизни — нигде не работал, злоупотреблял спиртным. Его гражданская супруга с утра до ночи трудилась на рынке, так как должна была кормить четверых детей — двоих от первого мужа и двоих от брака с подсудимым. Поэтому она честно признавала, что ей некогда было следить за детьми.

Следствие установило, что в январе 2015 года Батырбек совершил насильственные действия сексуального характера со старшей падчерицей, которой на тот момент едва исполнилось 10 лет. Затем Батырбек вновь повторил свои деяния. В конце концов девочка не выдержала издевательств и обо всем рассказала матери. Та сразу позвонила в полицию.
Услышав это, Батырбек убежал из дома и скрывался в течение 10 дней. А потом вернулся якобы просить прощение. Но сразу был задержан сотрудниками полиции.

После оглашения приговора с подсудимым началась истерика.
После оглашения приговора у подсудимого началась истерика.

Суд посчитал вину подсудимого полностью доказанной.
Осужден мужчина неоднократно насиловавший свою приемную дочь

«Подсудимый признан виновным по статье 121, часть 4 Уголовного кодекса Республики Казахстан. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 16 лет с отбытием наказания в колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу», — зачитал вердикт председательствующий суда Даурен Мадалиев.

Новости партнеров