В ЮКО прибывает делегация из Павлодара

431

29 июля в соответствии с поручением главы государства о развитии межрегиональной кооперации ожидается приезд делегации Павлодарской области во главе с господином Б.Ж. Бакауова, сообщает пресс-служба акима ЮКО.

Целью визита является развитие межрегионального сотрудничества между Южно-Казахстанской и Павлодарской областями. В ходе встречи предполагается расширение и увеличение рынков сбыта местных товаропроизводителей и повышение доли местного производства. Вместе с этим на деловой встрече ожидается подписание меморандума о взаимовыгодном сотрудничестве в промышленной, сельскохозяйственной и социально-экономической сферах.

В ходе официального визита гости посетят индустриальную зону «Онтустик» и экономическую зону предприятия «Онтустик». Наряду с этим планируется ознакомиться с проектами, которые реализуются в торгово-логистическом центре города Шымкента, посетить крупные торговые центры и рынки области.
В состав делегации войдут представители акимата Павлодарской области и руководители свыше 20 сельскохозяйственных и промышленных предприятий региона.

Новости партнеров