Новый год ближе — цены ниже в ТС «Фиркан»

1000

Новый год ближе — цены ниже! Новогодняя ярмарка в торговой сети «Фиркан» радует выгодными ценами и отличным качеством. Товары подобраны так, чтобы каждый смог подготовиться к предстоящим праздникам без особого труда и хорошим настроением. На прилавках есть все, что нужно для того, чтобы создать уют и комфорт в доме. Новогодние игрушки, гирлянды, искусственные ели и конечно же подарочные наборы.

Так, кондитерский подарок торговой марки «Рахат» стоит всего 589 тенге, а самый популярный шампунь «Head & Shoulders» 739 тенге за 400 мл. Покупатели отмечают, что ассортимент товаров в сети «Фиркан» — самый широкий в городе , а цены действительно значительно ниже среднерыночных.

Накрыть новогодний стол выгодно и вкусно можно вместе с ТС «Фиркан». В отделе гастрономии представлены товары с выгодой до 40 %. Так консервированный зеленый горошек стоит 186 тенге, баночка кукурузы 217 тг, а твердый сыр вы сможете приобрести по 1598 тг за килограмм, что на 25 % дешевле рынка. Такие цены на предновогодние товары позволят значительно сэкономить семейный бюджет и купить больше товаров к праздникам.

Ирина Уланович, управляющая торговым залом: «В преддверии любимых праздников магазины «Фиркан» приглашают всех на новогоднюю ярмарку. Здесь товары высокого качества стали еще доступнее для горожан. Новогодние украшения, подарки и продукты для праздничного стола, теперь можно приобрести по ценам ниже рыночных. Так, мандарины стояи 295 тенге за килограмм, майонез 390 гр — 111 тенге, а крабовые палочки — 122 тенге за пачку, что на 200 тенге дешевле рынка».

Новогодняя ярмарка в ТС «Фиркан» продлится до старого нового года. Причем, количество товаров с выгодными ценами будет только расти. Торопитесь делать выгодные покупки. Магазины «Фиркан» работают с 9 до 22 часов.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров