«Экстренный вызов»: происшествия в Шымкенте и ЮКО от 24 мая 2017 года.

На номер WhatsApp программы «Экстренный вызов» жители города прислали видео ДТП, которое произошло в 17.00 ч в мкр. «Восток». Столкнулись два пассажирских транспорта. Пассажиры, одного из автобусов не смогли выйти из салона авто, до приезда сотрудников полиции- сообщил автор ролика.

Телезритель программы «Экстренный вызов» не доволен техническим состоянием городского общественного транспорта. Пассажиры запечатлели на видеокамеру мобильного телефона провисший поручень автобуса. По словам автора ролика, пассажиры переполненного транспорта таким образом рискуют  получить серьезные травмы.

Очередное дорожно-транспортное происшествие с участием легковых автомашин  произошло на пересечении ул. Калдаякова и Республики. Водители не поделили дорогу и произошло столкновение. К счастью, никто из участников ДТП не пострадал.

В редакцию поступило видео от очевидцев, которые сняли момент возгорания пассажирского автобуса, выполняющего междугородние пассажирские перевозки Алматы-Шымкент. Сейчас выясняют причину возгорания. О пострадавших не сообщается.

Новости партнеров