«Экстренный вызов»: происшествия в Шымкенте и ЮКО от 7 июня 2017 года:

  • очередное неподчинение указаниям полицейских, стражи порядка зарегистрировали в 5.00 утра на проспекте Тауке -хана. Водитель автомашины управлявший автомобилем в нетрезвом состоянии, нарушив правила дорожного движения, попытался скрыться от полицейских. Но был задержан и доставлен в один из районных отделов внутренних дел.
  • еще один факт неподчинения полицейским, сотрудники дорожно-патрульной полиции зарегистрировали этой же ночью. Нарушителя стражи порядка также доставили в районный отдел внутренних дел, для дачи показаний.
  • полицейские Шымкента разыскивают без вести пропавшую несовершеннолетнюю студентку. Девушка 23 мая вышла из университета и с тех пор ее больше никто не видел. Если Вам известно местонахождение девушки или Вы можете помочь следствию-просьба обратиться по телефону 102.
  • 6 июня часть дорог в Шымкенте была перекрыта и на них полицейские установили усиленные посты. Одна из них улица Байтурсынова, здесь стояла автомашина полицейских, экипаж которой привлекал к административной ответственности всех нарушителей ПДД.
Новости партнеров