Мужская коллекция меха представлена на ярмарке «Шубамания»

Мужская коллекция меха представлена на ярмарке «Шубамания» в Шымкенте. Теперь сильной половине горожан не нужно тоскливо ходить неподалеку от супруги или дочери, глядя как она выбирает пушистое и супертеплое удовольствие. Сегодня в «Шубамании» главный — мужчина!

Абдулла одним из первых пришел знакомиться с новой коллекцией. Молодой человек давно мечтал о теплой меховой куртке, но выбор в Шымкенте был не велик. «Шубамания» исполнила месту шымкентца.

«Очень сложно было подобрать! — рассказывает Абдулла, — Спасибо ребятам-консультантам, очень помогли. Прекрасная цена, отличное качество, интересные модели. Я все же выбрал, думаю, моя новая куртка прослужит долго…»

Парни-консультанты нарасхват и у покупательниц. Женщины говорят, что ребята более прямые и там где девушка пожмет плечами, молодой человек скажет твердое: «нет» и предложит другие варианты. А во время примерки расскажет все о мехе, из которого сделана шубка.

Никита , представитель-консультант выставки-ярмарки «Шубамания»: «Каждый покупатель, даже если он совершенно не разбирается в мехе, должен знать, что за вещь покупает. Обязательно нужно убедиться в качестве и есть несколько секретов, о которых потенциальный владелец мехового изделия должен знать. Приходите, и мы обязательно расскажем!»

Помимо шуб, пальто, полушубков, манто и жилетов, в «Шубамании» можно подобрать аксессуары. На выставке представлена великолепная линейка шапок и перчаток. Особенно повезло автоледи — для женщин за рулем выбор перчаток к шубкам с укороченным рукавом огромен.

На выставке «Шубамания» есть интересная секция, которая порадует любого гостя — «Распродажа». Стоимость отдельных моделей снижена в разы, а следовательно в разы возрастают возможности покупателей.

Осень — самое время менять имидж, решаться на крупные покупки и получать уверенность в комфорте зимой. Выставка-ярмарка «Шубамания» приглашает окунуться в пушистый и роскошный зимний мир.

«Шубамания» расположена по адресу: Шымкента, Темирлановское шоссе, 19. Здесь рады каждому гостю и ждут ежедневно с 10:00 до 20:00 без выходных.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров