Эталон меха в Шымкенте предлагает уютную зиму

Все для теплой зимы — шубы из североамериканской и скандинавской норки, и российского и австралийского мутона, яркие и молодые парки с отделкой из натурального меха, а также НОВИНКИ ! — стильные комбинированные с кожей безрукавки из песца — «Эталон Меха» всегда радует красавиц Шымкента.

Устоять перед большим разнообразием меховых изделий просто невозможно!!!

Цветовая гамма меховых изделий на любой вкус: от приглушенных тёмных до броских, ярких цветов, от монохромных расцветок до новинок — разноцветных меховых изделий. А большой размерный ряд поможет найти шубку на любую фигуру. В магазине представлены как ультрамодные новинки сезона, так и классические модели. К тому же «Эталон меха» обновили ассортимент — в Шымкент привезли новые модели шуб, полушубков и жилеток.

Решились приобрести шубку — тогда бегом в «Эталон меха». Приобрести чипованные меховые изделия здесь можно как за наличный расчет так и в кредит. А выгодное беспроцентное предложение рассрочки понравится каждому.

Помогут сделать правильный выбор грамотные продавцы-консультанты, которые подскажут нужный размер, дизайн и фасон, следуя вашим предпочтениям.

Магазин модных шубок «Эталон Меха» находится в ТЦ «Баян-Сулу» по Темирлановскому шоссе. Для удобства посетителей в магазине нет выходных.

Публикуется на правах рекламы.
Новости партнеров