Новое региональное отделение АТФБанка открыто в Шымкенте

5017
Новое региональное отделение АТФБанка в Шымкенте

Создание нового центра банковского обслуживания (ЦБО) обусловлено ростом спроса на финансовые услуги в г. Шымкент как со стороны физических, так и юридических лиц.

Уже сегодня АТФБанк в Шымкенте обслуживает 897 организации в рамках зарплатных проектов. Число держателей пластиковых карт среди шымкентцев превышает 86 тыс. человек. Для осуществления безналичных оплат пластиковыми картами по городу установлено электронное оборудование АТФБанка в 220 торговых и сервисных точках. К услугам физлиц более 30 банкоматов и терминалов, 16 из них работают в круглосуточном режиме.

МСБ в политике Банка – приоритетное направление, поэтому и на местном уровне Банк уже в партнерстве с 6 252 субъектами малого и среднего бизнеса. Предприниматели, только планирующие обратиться в банк за кредитной поддержкой своего бизнеса, в АТФБанк могут рассчитывать на ускоренное рассмотрение поданной ими заявки. Благодаря внедрению системы автоматического анализа финансовых данных LANDAU срок рассмотрения заявок во всех филиалах АТФБанка не превышает трех дней.

Новое региональное отделение АТФБанка открыто в Шымкенте

«Новое отделение станет третьим по счету представительством АТФБанка в нашем городе. Его открытие снимет нагрузку с других отделений банка, что, безусловно, повысит уровень сервиса и комфорта для наших клиентов. В прошлом году наш филиал провел в общей сложности порядка 64 тысяч кассовых операций. Прогнозируем, что через полгода 15-20% от общего объема услуг, оказываемых шымкентским филиалом, будут отрабатываться здесь, в нашем новом подразделении, — комментирует Калимбетов Бахтжон директор филиала АТФБанк в г. Шымкент. — После присвоения Шымкенту статуса мегаполиса расширение сети стало необходимым шагом навстречу потребностям растущего города и ожиданиям наших клиентов. И вот мы на «улице банкиров», чтобы стать ближе к нашим клиентам».

Новое региональное отделение АТФБанка открыто в Шымкенте

В новом офисе клиентам Банка будет доступен полный комплекс услуг: депозиты, кредиты, денежные переводы, кассовые операции, зарплатные проекты, обмен валют, круглосуточный терминал для снятия денег и пополнения счетов и т.д.

Новое отделение — Центр банковского обслуживания № 2 филиала г. Шымкент — расположено по адресу: Абайский район, трасса Темирлановское, здание 3/6.

График работы отделения: с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 без перерыва, в субботние дни с 10:00 до 15:00 ч. Воскресенье – выходной.

Справка:
АТФБанк основан в 1995 году. В 2018 году АТФБанк занял шестое место по объему кредитного портфеля и по объему средств клиентов, а также седьмое место по объему активов среди всех казахстанских банков. Инновационные решения, удобные и выгодные продукты позволили банку остаться одним из лучших финансовых институтов в Казахстане. Банк имеет высокий уровень достаточности капитала и адекватный уровень ликвидности. 28 ноября 2018 года S&P Global Ratings подтвердило долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги АТФБанка на уровне «B/В» и рейтинг по национальной шкале на уровне «kzBB+». Филиальная сеть Банка — это 73 отделения в 18 филиалах Казахстана.

Новости партнеров