Международный университет туризма и гостеприимства набирает абитуриентов

университет

По инициативе Елбасы и в соответствии с поручением Главы Государства, Постановлением Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2019 года при Министерстве культуры и спорта Республики Казахстан был создан Международный университет туризма и гостеприимства.

Первый в Казахстане профильный университет международного уровня открывает свои двери для тысяч будущих студентов, и специалистов в сферах туризма и гостеприимства мирового уровня.

Университет располагается в одном из древнейших исторических городов Центральной Азии – в городе Туркестан.

Благодаря специально разработанным 4-летним образовательным программам обучения, с учетом реальных потребностей туристского бизнеса по схеме «3+1», основываясь на лучшем международном опыте и имея совместные образовательные программы с ведущими ВУЗами Европейских и Центральноазиатских стран, наши выпускники получат сразу два диплома международного образца (казахстанский и зарубежного ВУЗа-партнера), что позволит им беспрепятственно работать по своей специальности по всему миру.

Сильный преподавательский состав из казахстанских и иностранных профессоров, докторов наук и ТОП-менеджеров передовых крупных компаний в сфере туризма и сервиса, позволят нашим студентам получить высокий уровень теоретических знаний и подкрепить их зарубежной практикой, в том числе и во Всемирной Туристской Организации ООН (UNWTO).

Наш университет выделяет 700 грантов по туризму на обучение и предоставляет хорошие условия для проживания своим студентам.

Название специальности Первый профильный предмет Второй профильный предмет Проходной балл ЕНТ Количество грантов
В091 Туризм География Иностранный язык 50 700

              Прием документов — с 20 июня по 19 августа 2020 года.

Всю необходимую информацию Вы можете получить на нашем сайте http://tourism-university.kz

Мы также готовы ответить на все интересующие ваши вопросы по телефонам:
+7 (707) 317-43-56, +7 (778) 495-15-33, +7 (777) 192-66-91.

Наш адрес: г. Туркестан, улица Байбурт 5 (Амфитеатр).

Новости партнеров