«Лучшим молодым журналистом» признана корреспондент телекомпании «Otyrar TV»

«Лучшим молодым журналистом» признана корреспондент телекомпании Отырар Мөлдір Ибадуллаева. Девушке всего 19 лет.

Но разве возраст — помеха в достижении поставленной цели? На телеканале Мөлдір работает больше года и за это короткое время она стала одним из ведущих журналистов телевидения.

«В честь праздника награждают лучшую молодёжь во всех сферах! Нас это несомненно радует, спасибо за внимание! Моя сегодняшняя победа, это победа всей нашей команды, сотрудников телекомпании Отырар. Еще раз спасибо, и поздравляю всех казахстанцев с днём Независимости!»,- говорит корреспондент телекомпании «Otyrar TV» Мөлдір Ибадуллаева.

Активную молодежь Шымкента отметили в 30 номинациях! Самому младшему из награждённых всего 14 лет, старшему — 29. Все 30 победителей получили диплом, статуэтку и денежный приз.

«Мы определили 30 номинаций не случайно. Это в честь 30-летия Независимости. В следующем году добавим еще одну номинацию. Можно сказать, что мы охватили все сферы, это некая мотивация для молодых людей, чтобы они развивались дальше. Каждый награждённый заслуженно одержал победу. От чистого сердца поздравляю каждого из них!»,- рассказывает директор молодежного ресурсного центра г. Шымкента Ерлан Айтбаев.

Премия «Үздік жастар — 2021» — ежегодная. В этом году заявки на участие в конкурсе отправили 168 человек. Каждого победителя аким города поздравил лично! Отметив, что в Шымкенте много талантливой и перспективной молодежи!

Коркем Усибалиева

Новости партнеров