В южном мегаполисе построят уникальный бигвиль

700

В Шымкенте возведут целый квартал, где по соседству с высотками будет собственный парк, школа и детский сад, передает OTYRAR.

Строительство уникального бигвилля Атамура уже началось. В компании «BI Group» уверяют, качество будет одним из лучших, там уже начались продажи квартир бизнес-класса.

«У нас уже продаются как 1-комнатные и до 4-комнатных квартир.  Дома там строят из монолита и железобетона, а внешняя отделка первых и вторых этажей будет из клинкового кирпича. Первые этажи мы будем сдавать в аренду», — сказала Камила Нурметова, менеджер компании BI Group.

В компании пояснили, что между домами предусмотрена аллея и собственные игровые зоны. Там построят велодорожку и детские площадки. Планируется открытие школы Quantum и нового детского сада. Все самое необходимое для жителей нового квартала будет в пешей доступности.

«Здесь включено девять очередей класса — бизнес и комфорт. На этой территории построим школу и детский сад. Первая очередь строительства проекта Атамура началась, вырыли котлован. Проект рассчитан на 12 месяцев. В марте 2023 года планируем сдать», —  сказал Рустам Сахариянов, руководитель проекта бигвилль Атамура.

Желающие приобрести квартиры в элитном комплексе Атамура, могут обратиться в отдел продаж компании BI Group, по адресу: улица Байтерекова 100/3, ЖК «Tamerlan Residence».

Новости партнеров