Тимуровцы нашего времени

135
Тимуровцы нашего времени

Оказать помощь тому, кто в ней нуждается, и привлечь к этому максимальное количество людей. С такой целью молодые шымкентские исполнители при поддержке общества Красного Полумесяца РК вышли со своими композициями на импровизированную сцену торгового комплекса «Аль-Фараби».

Тимуровцы нашего времени

Все средства, собранные на концерте и беспроигрышной лотерее, передали тяжелобольной девочке.
Талантливая молодежь Шымкента и представители общества Красного Полумесяца РК в Казахстане планируют проводить такие мероприятия в разных местах города один раз в месяц. Также студенты и школьники предложили поставить в торговых комплексах ящики для пожертвований, а на улицах развесить билборды с социальной рекламой.

Тимуровцы нашего времени

Молодежная добровольческая акция «Помоги нам помогать» в Шымкенте набирает обороты. Концерт стал пилотным проектом, доказавшим, что молодым горожанам ничего не стоит оторвать себя от компьютеров и гаджетов, собраться вместе и сделать доброе дело в реальном мире. Зрители с удовольствием поддержали инициативу. Средства, собранные на концерте, помогут маленькой девочке на шаг приблизиться к дорогостоящей операции, которая спасет ей жизнь.

Анна Цурканова

Новости партнеров