«Экстренный вызов»: происшествия в Шымкенте и ЮКО от 4 июля 2017 года:

  • Днем, примерно в 14.00 авария произошла на ул. Казыбек би. В результате  ДТП никто не пострадал, автомашины понесли материальный ущерб. Чья страховая компания его возместит, сейчас выясняют инспекторы дорожно-патрульной полиции.
  • Очередной несчастный случай на воде зарегистрирован в Ордабасинском районе. Сейчас сотрудники Туркестанского РУВД выясняют причины гибели мужчины.
  • Еще одно чрезвычайное происшествие на воде зарегистрировано в Казыгуртском районе. С автомобильной дороги в канал съехал микроавтобус с пассажирами. К счастью обошлось без жертв, серьезные травмы получили два человека. Сотрудники дорожно-патрульной полиции выясняют причины этого происшествия.
  • Полицейские зарегистрировали очередной факт не подчинению указаниям сотрудников правопорядка. В ходе дежурства на ул.Жибек жолы один из патрульных экипажей остановил машину. Но водитель иномарки проигнорировал требования и попытался скрыться. Трое молодых людей вышли с автомашины и принялись избивать полицейских. Молодых людей доставили в наркологическую экспертизу, которая диагностировала у них среднюю степень опьянения. Готовят материалы для возбуждения уголовного дела
Новости партнеров