«Экстренный вызов»: происшествия в Шымкенте и ЮКО от 8 июня 2017 года:

Примерно в 20.00 вечера аварию полицейские зарегистрировали на углу ул. Ташенова и Мадели Кожа-столкнулись два автомобиля. Столкновение произошло когда обе машины находились в центре перекрестка. В результате аварии транспортные средства получили серьезный материальный ущерб. Кто его возместит и кто виновен в этом ДТП сейчас выясняют сотрудники дорожно-патрульной полиции.

Еще одно ДТП с двумя пострадавшими, полицейские зарегистрировали час спустя, на пересечении ул.Тауке хана и ул. Казыбек би. Столкнулись автомобиль и мотоцикл. Уже через несколько минут на место аварии прибыли врачи скорой помощи, которые госпитализировали пострадавших.

Днем, примерно в 14.00 авария произошла на пересечении ул. Казыбек би и Тажибаева. В одной из машин пострадала школьница, ее врачи скорой помощи доставили больницу. Сотрудники дорожно-патрульной полиции выясняют степень вины обоих водителей.

Сотрудники Тюлькубаского РУВД задержали 45-летнего подозреваемого в краже скота и аккумуляторов. Сейчас он находится под стражей. В качестве вещественных доказательств изъята автомашина и арканы. Ведется досудебное расследование.

Новости партнеров